Hilton Birmingham Metropole

National Exhibition Centre, Бирмингем
12.8 км от центра

Главные удобства отеля

Массаж
Бизнес-центр
Банкомат
Лифт
Площадка для пикника
Люкс для новобрачных
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на испанском
Бар
Парковка
Бассейн
Бесплатный трансфер

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Четырехзвездочный отель Hilton Birmingham Metropole расположен в 2 км от аэропорта Бирмингема, до которого отель предоставляет бесплатный трансфер. Национальный выставочнй центр NEC и железнодорожный вокзал находятся в 10 минутах ходьбы. До центра города вы доедете за 20 минут.

В отеле

В ресторане Boulevard сервируют завтрак «шведский стол», а в элегантном ресторане Millers вам предложат изысканную европейскую кухню. В течение дня гости могут расслабиться за любимым напитком в непринужденной обстановке бара.

Отель располагает современным фитнес-центром и крытым плавательным бассейном, где вы сможете поддерживать форму. К вашим услугам роскошный спа-центр Ocean Rooms , где вам предложат побаловать себя специальными спа-процедурами для лица и тела, расслабиться в джакузи, сделать массаж, а также посетить сауну и турецкую баню.

Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. При необходимости для вас также закажут трансфер в аэропорт.

За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Кроме того, гости могут воспользоваться платной парковкой.

Описание номеров

Отель Hilton Birmingham Metropole располагает 790 элегантными и комфортабельными номерами с индивидуальным дизайном и панорамными окнами. В каждом номере есть балкон, кондиционер, сейф, письменный стол, удобства для приготовления чая и кофе, мини-бар и телевизор с возможностью просмотра кабельных и спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.

Отзывы наших гостей

Средняя оценка гостей - 9/10

Roman
2018-11-05T14:05:00+00:00
Прекрасный отель. Очень вежливый персонал. Хорошие комнаты.
Показать еще отзывы

Рейтинг TripAdvisor

6854 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Массаж, Оздоровительный клуб, Салон красоты, Сауна, Спа-центр

Бизнес

Бизнес-центр, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Банкомат, Магазины, Кондиционер, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Продажа билетов, Сувенирный магазин, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Терраса, Патио, Курение запрещено на всей территории, Радио, Стойка регистрации

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Работают лифты для доступа к верхним этажам

Развлечения

Площадка для пикника, Площадка для барбекю

В номерах

Люкс для новобрачных, Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Пресс для брюк, VIP-удобства в номере, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Халат, Постельное белье, Тапочки, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Спорт

Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Дети

Размещение подходит для семей/детей, Детское меню

Персонал говорит

на испанском, на английском, на итальянском, Мультиязычный персонал, на португальском, на польском

Питание

Бар, Диетическое меню (по запросу), Завтрак в номер, Кафе, Ресторан, Торговый автомат с закусками/напитками, Упакованные ланчи, Кофемашина, Бутилированная вода (за дополнительную плату)

Парковка

Парковка

Бассейн и пляж

Бассейн, Джакузи, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Полотенца для пляжа/бассейна

Трансфер

Бесплатный трансфер, Трансфер от аэропорта