Holiday Inn Express Birmingham - South A45, an IHG Hotel

1270 Coventry Road Yardley, Бирмингем
5.3 км от центра

Главные удобства отеля

Бизнес-центр
Кондиционер
Лифт
Номера для некурящих
Камера хранения
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на английском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными
Полотенца для пляжа/бассейна

Укажите даты

Описание отеля

Расположение

Новый трехзвездочный сетевой отель Holiday Inn Express Birmingham - South A45 располагается в городе Бирмингем, в 8 км от Международного аэропорта и Национального выставочного центра. Дорога на такси до центра Бирмингема и основных достопримечательностей города займет около 15 минут. Неподалеку от гостиницы расположен дом-музей Blakesley Hall, одна из старейших мельниц Бирмингема Sarehole Mill, построенная в XVIII веке, а так же живописный парк Small Heath.

В отеле

Отель Holiday Inn Express Birmingham - South A45 придется по душе любому туристу, вне зависимости от цели его визита в город Бирмингем. Отдыхающие оценят комфорт и стильные интерьеры гостиницы, а тех, кто совершает деловую поездку, приятно удивит широкий спектр бизнес-услуг, способный удовлетворить даже самых требовательных гостей.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Доброжелательный и вежливый персонал говорит на трех языках: английском, польском и русском*. Для освежения гардероба или основательной чистки одежды постояльцы могут воспользоваться услугами прачечной.

По утрам в расположенном на территории отеля ресторане гостям бесплатно предлагается на выбор горячий или континентальный завтрак. Пообедать и поужинать можно здесь же, в меню преобладают блюда традиционной английской кухни. Расслабиться вечером гости отеля смогут в стильном лаундж-баре.

Описание номеров

В отеле Holiday Inn Express Birmingham - South A45 83 современных и комфортабельных номера, в дизайне которых преобладают спокойные тона. Во всех номерах есть рабочая область, письменный стол, мягкая и просторная кровать, телевизор, телефон, двойные стеклопакеты на окнах. Доступ к беспроводному Интернету на территории отеля предоставляется за дополнительную плату. Запрещено курение во всех номерах гостиницы.

Рейтинг TripAdvisor

636 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Бизнес

Бизнес-центр, Факс и ксерокс, Конференц-зал

Общее

Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Экскурсионное бюро, Телевизор в лобби, Курение запрещено на всей территории

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

В номерах

Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Номера для курящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Душ, Тапочки

Услуги и удобства

Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет

Дети

Услуги няни и уход за детьми, Размещение подходит для семей/детей

Персонал говорит

на английском

Питание

Бар, Бесплатный чай/кофе, Завтрак, Кафе, Ресторан, Торговый автомат с закусками/напитками, Бутилированная вода (за дополнительную плату)

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными

Бассейн и пляж

Полотенца для пляжа/бассейна