Days Inn by Wyndham Carlisle North

1255 Harrisburg Pike, Карлайл
6.2 км от центра

Главные удобства отеля

Бизнес-центр
Банкомат
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Удобства для барбекю
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Поле для гольфа
Бесплатный Wi-Fi
Детская игровая площадка
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными
Бассейн

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Days Inn by Wyndham Carlisle North находится в центре города Карлайл. Техцентр для ретроавтомобилей Carlisle Fairgrounds и Центр развлечений Sports Emporium расположены в 15 минутах езды на автомобиле. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Армейский и образовательный центр находится в 5,3 км, Военная база в Карлайле — в 6,6 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 96 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых: холодильник и микроволновая печь. В номере имеется кровать, пружинный ортопедический матрас. Отдельные балконы или внутренние дворики. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, в которых установлены глубокие ванны для купания. Также в них есть бесплатные туалетные принадлежности.

Удобства

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как ночной клуб, открытый бассейн и фитнес-центр. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, помощь туристам/услуги по бронированию билетов и место для пикника.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан. Тем, кому не хочется покидать свой номер, этот отель также предлагает обслуживание номеров (по расписанию). Чтобы отдых был еще более комфортным, отель предлагает 2 баров/лаунжей, где вам помогут расслабиться освежающие напитки. Бесплатный завтрак (местная кухня) предлагается ежедневно с 6:30 до 9:30.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный (проводной) доступ в интернет, бесплатные газеты в холле и круглосуточная работа стойки регистрации. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Рейтинг TripAdvisor

247 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Факс и ксерокс, Конференц-зал

Общее

Банкомат, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отопление, Пресса, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Сад, Терраса, Радио

Доступность

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Развлечения

Удобства для барбекю, Бильярд, Ночной клуб, Площадка для пикника, Площадка для барбекю

В номерах

Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Номера для курящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Будильник, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Телефон, Утюг

Спорт

Поле для гольфа, Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере

Дети

Детская игровая площадка, Размещение подходит для семей/детей, Детский клуб

Питание

Бар, Завтрак, Ресторан, Снэк-бар, Торговый автомат с закусками/напитками, Холодильник, Микроволновая печь, Бар у бассейна

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными

Бассейн и пляж

Бассейн, Открытый бассейн, Сезонный открытый бассейн