Comfort Suites Dulles Airport

13980 Metrotech Dr, Чантилли
361.6 м от центра

Главные удобства отеля

Бизнес-центр
Банкомат
Лифт
Прокат автомобилей
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
на испанском
Бесплатный чай/кофе
Парковка (по запросу)
Размещение с домашними животными не допускается
Бассейн
Бесплатный трансфер до торгового центра

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение.

Отель Comfort Suites Chantilly располагается в центре города Шантильи, Вирджиния, Соединенные Штаты Америки, неподалеку – Национальный музей авиации и космоса, центр им. Стивена Удвар-Хейзи. Среди прочих интересных местных объектов: Национальное поле для гольфа г. Рестон и Национальный музей огнестрельного оружия.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, сауна и фитнес-центр. Отель предоставляет следующие услуги: бизнес-центр, а также услуги секретаря, прокат лимузинов и аудио- и видеотехника. Бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Отель предлагает бесплатный завтрак (континентальный). В отеле бесплатно предлагается следующее: трансфер из аэропорта и обратно. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал, услуги прачечной и ускоренная регистрация по прибытии. Срок окончания полного ремонта отеля: февраля 2011 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (89) отеля Comfort Suites Chantilly предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и затемненные шторы. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также стол и диван-кровать. В номерах есть мини-кухни, где имеется микроволновая печь и холодильник. В ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет. В номерах имеется многоканальный телефон с поддержкой голосовой почты; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: платные фильмы и видеомагнитофон. В номерах имеется утюг, гладильная доска и радиочасы. По запросу предоставляется: дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Рейтинг TripAdvisor

613 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Бизнес

Бизнес-центр, Конференц-зал

Общее

Банкомат, Магазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Курение запрещено на всей территории, Радио

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Развлечения

Прокат автомобилей

В номерах

Номера для некурящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Шкаф/гардероб, Будильник, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Спорт

Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере

Персонал говорит

на испанском, на английском, Мультиязычный персонал

Питание

Бесплатный чай/кофе, Завтрак, Холодильник, Кухня, Микроволновая печь

Парковка

Парковка (по запросу)

Животные

Размещение с домашними животными не допускается

Бассейн и пляж

Бассейн, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Бассейн с подогревом, Закрытый бассейн с подогревом

Трансфер

Бесплатный трансфер до торгового центра, Бесплатный трансфер по окрестностям, Трансфер от аэропорта, Трансферные услуги