Moxy Denver Cherry Creek

240 Josephine Street, Денвер
3.1 км от центра

Главные удобства отеля

Бизнес-центр
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Душ
Сейф
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Бар
Размещение с домашними животными

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

MOXY by Marriott Denver Cherry Creek находится в районе Черри-Крик, Денвер. Черри Крик Молл (Cherry Creek Mall) и Ботанический сад Денвера расположены в 5 минутах езды на автомобиле. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Зоопарк Денвера находится в 4,4 км, Денверский музей естествознания — в 4,6 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 170 номеров, в которых установлены кондиционеры и LED-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. В номерах предоставляется телефон, уборка номеров осуществляется ежедневно. По запросу предоставляется детские кроватки и колыбели (бесплатно).

Удобства

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как круглосуточный фитнес-центр и прокат велосипедов. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, свадебные услуги и торговый автомат.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, этот отель приглашает вас посетить один из своих 2 ресторанов. Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Завтрак (полноценный) предлагается ежедневно с 5:00 до 11:00 за дополнительную плату.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, круглосуточная работа стойки регистрации и сейф на стойке регистрации. Отель предлагает вам 2 конференц-зала(-ов) для проведения встреч и мероприятий.

Все услуги и удобства

Бизнес

Бизнес-центр

Общее

Круглосуточная стойка регистрации, Терраса

Доступность

Лифт

В номерах

Душ

Услуги и удобства

Сейф

Спорт

Фитнес-центр

Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Питание

Бар, Ресторан

Животные

Размещение с домашними животными