Tru by Hilton Las Vegas Airport, NV

6862 Gilespie street, Лас-Вегас
11.4 км от центра

Главные удобства отеля

Кондиционер
Лифт
Телевизор
Wi-Fi

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Tru by Hilton Las Vegas Airport, NV расположен в городе Лас-Вегас, рядом с аэропортом. Таун-Сквер, Лас-Вегас находится в 4 мин. езды на автомобиле, а T-Mobile Arena (стадион) — в 7 мин. езды. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Казино MGM Grand находится в 6,4 км, Театр Park — в 6,5 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 166 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и ЖК-телевизоры. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам кабельное телевидение. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: бесплатные газеты по будням и затемняющие шторы, а также телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки.

Удобства

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых фитнес-центр, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет.

Кафе и рестораны

Ежедневно предлагается бесплатный завтрак. Тип завтрака — шведский стол.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный (проводной) доступ в интернет, бизнес-центр и химчистка или прачечная. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется бесплатно.

Все услуги и удобства

Общее

Кондиционер

Доступность

Лифт

В номерах

Телевизор

Интернет

Wi-Fi