Hampton Inn Philadelphia Center City-Convention Center

1301 Race St, Филадельфия
496.2 м от центра

Главные удобства отеля

Спа-центр
Бизнес-центр
Банкомат
Лифт
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Крытый бассейн

Укажите даты

Описание отеля

Местоположение отеля

Hampton Inn Philadelphia-Center City-Convention Ctr находится в центре города Филадельфия. Конференц-центр Филадельфии и Рынок Reading Terminal расположены в 5 минутах ходьбы. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Городской совет находится в 0,5 км, Уолнат-стрит — в 0,8 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 250 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и ЖК-телевизоры. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам кабельное телевидение. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы (вмещают ноутбук) и письменные столы, а также телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки.

Удобства

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых круглосуточный фитнес-центр, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: свадебные услуги и телевизор в общественном месте.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, зайдите в бакалея/магазин товаров первой необходимости, обслуживающий гостей Hampton Inn Philadelphia-Center City-Convention Ctr. Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Бесплатный завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 6:00 до 10:00.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, ускоренная регистрация при заезде и ускоренная регистрация при отъезде. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 349 кв. м. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Рейтинг TripAdvisor

2823 отзывов TripAdvisor

Все услуги и удобства

Красота и здоровье

Спа-центр

Бизнес

Бизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Факс и ксерокс, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал

Общее

Банкомат, Магазины, Кондиционер, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Телевизор в лобби, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Дворецкий, Курение запрещено на всей территории, Радио, Мебель на улице, Стойка регистрации

Доступность

Лифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

В номерах

Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Постельное белье, Будильник, Сейф (в номере)

Услуги и удобства

Гладильные принадлежности, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг

Спорт

Фитнес-центр, Тренажерный зал

Интернет

Бесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере

Дети

Услуги няни и уход за детьми

Персонал говорит

на испанском, на английском, Мультиязычный персонал

Питание

Бар, Бесплатный чай/кофе, Завтрак, Ресторан, Торговый автомат с закусками/напитками, Микроволновая печь, Кофемашина

Парковка

Парковка

Животные

Размещение с домашними животными не допускается

Бассейн и пляж

Крытый бассейн, Полотенца для пляжа/бассейна, Закрытый бассейн с подогревом