от 11 903 ₽































Очень хорошо
384 отзываВ целом апартотель неплохой. Находится рядом со станцией метро Chatswood, до центра города на метро ехать минут 20-25. В апартаментах есть все необходимое, холл большой, спальни отдельные, кухня полностью оборудована, телевизор с плоским экраном. Чем выше этаж, тем лучше вид из окна. Рядом, правда, идет стройка новых небоскребов. Есть большой балкон со столиком и стульями, но мы не сидели, т.к. там было грязновато (пыль летит от стройки). К сожалению, бассейн у них на реконструкции, так что можно считать, что его нет. Квартал полностью китайский, но вполне цивилизованный, рядом есть продуктовый супермаркет и куча магазинов. Основная беда - интернет в отеле платный, и стоит неадекватно дорого с учетом того, что прямо на улице есть бесплатный WiFi от супермаркета, чем мы и пользовались. Парковка автомобиля возможна прямо в здании отеля, первые три этажа - паркинг, но тоже стоит денег (чуть больше 20 AUD в сутки). С учетом вышесказанного, цена на номер должна быть все-таки ниже.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
37 Victor Street, Сидней
Расположение
Апартаменты The Sebel Residence Chatswood расположены в Чатсвуде, в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. До Сиднея вы сможете добраться за 30 минут езды на поезде. Национальный парк Лейн Ков расположен в 3 км от отеля.
В отеле
В апартаментах круглосуточно работает стойка регистрации и предоставляется камера хранения багажа. На территории апартаментов имеется открытый плавательный бассейн, фитнес-центр и сауна. Для гостей, путешествующих на автомобиле, рядом с апартаментами организована парковка за дополнительную плату.
Описание номеров
В гостиничном комплексе The Sebel Residence Chatswood 54 апартаментов с балконом. Все апартаменты оформлены в светлых тонах, и из окон открывается вид на город и океан. Во всех апартаментах имеется отдельная ванная комната с феном и бесплатными туалетными принадлежностями, а также полностью оборудованная кухня. Доступ в Интернет предоставляется за дополнительную плату.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 384 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.