от 17 725 ₽













Превосходно
1487 отзывовЯ провел три ночи в Le Petit в январе 2016 года и остался всем очень доволен. У меня была маленькая комната на втором этаже, очень чистая, мебель подобрана с хорошим вкусом. Мне понравилось то, что полы в комнатах деревянные без коврового покрытия. Кровать очень мягкая, даже несмотря на то, что мне вообще не нравятся мягкие кровати, эта была крайне удобной,шкаф для одежды просторный. В номере есть WiFi, работает достаточно быстро. Завтрак был небольшой, но все свежее и вкусное. Персонал дружелюбный и услужливый. Центральный вокзал находится в нескольких минутах ходьбы (около 10 - 15 минут) и всего в 2 минутах от старого порта(а по набережной приятно пройтись или пробежаться) и от площади Плас-д'АРМ.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Виль-Мари, 168, rue Saint-Paul Ouest, Монреаль
Расположение
Трехзвездочный отель Le Petit находится в районе Старый район Монреаля – Старый Порт города Монреаль. Рядом располагается Театр Кентавр, Базилика Нотр-Дам, Рынок Bonsecours, Базилика Красноречие святого Джозефа и Церковь Христа.
В отеле
Каждое утро в отеле Le Petit предлагается бесплатный завтрак. В общественных местах предоставляется бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет. Отель предлагает парковку с доставкой машины в назначенное место и стойку консьержа.
Также отель предоставляет помощь туристам, услуги по бронированию билетов и ускоренную регистрацию при отъезде. Стойка регистрации в отеле работает круглые сутки. В отеле нельзя курить.
Описание номеров
В отеле Le Petit есть 24 номера. В каждом номере имеется бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, стол, бесплатные газеты, телефон с бесплатными местными звонками. Также в номерах есть ЖК-телевизор с кабельными каналами, кондиционер, док-станция для iPod, затемненные шторы, электронные или магнитные ключи.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1487 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.