от 9 321 ₽

























Отлично
1148 отзывовОстанавливалась в этом отеле 2 раза: 1й раз номер бронировали партнеры по бизнесу, 2й раз я их уже просила забронировать номер именно в этом отеле. Номер поразил своей ванной комнатой - очень светлая, большая, большой набор банных принадлежностей действительно хорошего качества. Номера также очень просторные, бесплатный wifi ловил даже в номере с такой скоростью, что можно было смотреть видео. В отеле очень хороший бар - до 23:00 там живая музыка в таком профессиональном исполнении самых последних новинок европейских хит-парадов, что я была просто поражена. Цены в баре кусаются, но обстановка очень приятная - не хотелось уходить. Расположение отеля прекрасное - рядом большой шоппинг-центр с ресторанами и хорошими магазинами. Ставлю отелю твердую пятерку - в Ухани даже нет желания рассматривать другой вариант.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
No. 726 Luoyu Road, Ухань
Особенности отеля.
В отеле Ramada Plaza Optics Valley Hotel есть 5 ресторана(ов). На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, сауна, фитнес-центр и русская баня. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: прокат лимузинов и бизнес-услуги. Высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Wuhan, Китай имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы и банкетный зал. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги переводчика и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1148 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.