от 6 188 ₽
Оценка по отзывам
78 отзывовВ этом отеле в большинстве своем останавливаются экипажи разных авиакомпаний. Он и приспособлен для такого проживания. Есть все необходимое, но вот если бы менеджмент отеля подумал еще и о ремонте в номерах, отель можно было бы назвать очень даже хорошим. Кафе где по утрам подают завтрак, а для нашей компании еще и ужин, очень даже приличный, совсем не маленькое по площади, что очень удобно утром. Нет необходимости выискивать свободное место, особенно когда очень спешишь. А ресторан, где можно попробовать все что обитает в морях и океанах, так и вообще отличный. Один минус - посуда, часто попадается со сколами. У входа в отель, нас всегда встречала милая кошечка, для меня это было особенно приятно. В целом, отель оставил хорошее впечатление.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Пудун, 958 Shixin Road, Pudong New District, Шанхай
Расположение
Четырехзвездочный отель Lihao International в Шанхае находится примерно в 4 км от международного аэропорта Пудун и 40 км от центра города с многочисленными достопримечательностями.
В отеле
Ежедневно для гостей отеля Lihao International сервируется завтрак, в ресторане подают блюда китайской кухни, в лобби-баре можно заказать легкие закуски. Здесь вам предложат услуги консьержа, бесплатный трансфер в аэропорт и обратно, бесплатную парковку и высокоскоростной доступ в Интернет.
К услугам гостей бизнес-центр, круглосуточная стойка регистрации и обмен валюты. В отеле есть камера хранения багажа, прачечная, гладильная и химчистка.
Описание номеров
В четырехзвездочном отеле Lihao International 121 номер с кондиционерами, сейфами и телефонами. Проводной доступ в Интернет в номерах предоставляется бесплатно. В каждом номере есть рабочий стол, гостиный уголок, кабельное телевидение, мини-бар и набор для приготовления кофе или чая. В ванной комнате с душем вы найдете туалетные принадлежности и фен.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Стойка регистрации работает 24/7.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 78 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
4
Питание
Цена/Качество
4
Номер
4
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.