Отель GHL Hotel Sunrise 3*
Av Newball # 4-169, Сан-Андрес 6043 м от центра




















Удобства в отеле
Бизнес-центр
Магазины
Лифт
Прокат автомобилей
Номера для некурящих
Гладильные услуги
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на испанском
Бар
Бесплатная парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Бассейн
Выберите даты
Местоположение.
Отель GHL Hotel Sunrise рядом с аэропортом располагается недалеко от центра города Сан-Андреас, местные достопримечательности: San Luis Beach.
Особенности отеля.
Отель в городе Сан-Андреас с частным пляжем. В ресторане отеля GHL Hotel Sunrise предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар у бассейна. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в ресторан. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванна и сауна. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за телом, массажно-процедурные кабинеты, процедуры ухода за лицом и услуги салона красоты. В этом 3-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, служба технической поддержки и служба технической поддержки. В зонах общественного пользования бесплатно предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Сан-Андреас имеется 440.95 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов, конференц-залы и банкетный зал. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги и помощь туристам. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, стойка консьержа и комната игровых автоматов. Это отель для некурящих.
Номера.
В кондиционируемых номерах (170) отеля GHL Hotel Sunrise предоставляются следующие удобства: камин и минибар. Из номеров открывается вид на море. Постельные принадлежности включают: дизайнерские постельные принадлежности, перьевое стеганое одеяло и перьевое одеяло. В индивидуально декорированных и обставленных номерах имеется двуспальная диван-кровать и стол. В номерах есть холодильник и кофеваркачайник. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и глубокие ванны для купания, а также душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах: зеркало для макияжа или бритья, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется сейфы, а также телефон; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Все услуги и удобства
-
БизнесБизнес-центр, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал
-
ОбщееМагазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Сувенирный магазин, Экскурсионное бюро, Телевизор в лобби, Терраса, Патио, Курение запрещено на всей территории
-
ДоступностьЛифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
-
РазвлеченияПрокат автомобилей, Прокат велосипедов, Караоке, Терраса для загара
-
В номерахНомера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Постельное белье, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг
-
СпортФитнес-центр, Тренажерный зал
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi
-
ДетиУслуги няни и уход за детьми
-
Персонал говоритна испанском, на английском, Мультиязычный персонал
-
ПитаниеБар, Бесплатный чай/кофе, Завтрак, Завтрак в номер, Ресторан, Снэк-бар, Холодильник, Бар у бассейна
-
ПарковкаБесплатная парковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
Бассейн и пляжБассейн, Джакузи, Открытый бассейн, Удобства для пляжа, Частный пляж, Полотенца для пляжа/бассейна, Рядом с пляжем
Важная информация
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Домашние животные
Не допускается размещение домашних животных.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 15:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00