от 6 926 ₽







Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Pod Kastelom 3, Риека
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Casa San Vito» находятся в Риеке. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Собачий Пляж Брайдица, Пляж Сабличево и Стадион Нерео Рокко.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в апартаментах: врач. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и итальянском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В этом отеле нет стойки регистрации. Для организации регистрации заезда гостям следует заранее связаться с администрацией, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования. Если гости планируют прибыть после 20:00, им также следует заранее связаться с администрацией отеля, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.