от 15 206 ₽











Превосходно
8 отзывовК сожалению, не могу оставить отзыв на booking, потому что подруга бронировала на свое мыло и уже написала отзыв, но не поделиться впечатлениями не могу. Расположение апартаментов очень удачное: море под окнами (пятиминутный спуск к чистому и немноголюдному дикому пляжу), до порта Стобреча 15 минут пешком - достаточно далеко, чтоб ночью было тихо, но недостаточно, чтоб уставать от прогулки. Сами апартаменты чистые, в хорошей новой мебелью. Все есть: маленький сейф, вешалки, плита, кондиционер, холодильник, всевозможная посуда, фен (нашли его случайно, потому что был не нужен, он лежит под раковиной в ванной), чистая душевая, по требованию чистые полотенца. Хозяин предоставил средства от комаров, на кухне бумажные полотенца и средство для мытья посуды (возможно, наследство от предыдущих туристов). Диван на кухне очень удобный, хоть морской звездой на нем спи! А теперь пара слов о хозяине. Его зовут Зоран, и этот человек шикарен! Очень приятный, гостеприимный, веселый, сразу нашел подход к каждой из нас. Его помощь по выбору и бронированию поездок и бытовые советы неоценимы. Спасибо ему огромное за все, что он для нас сделал! Этот тот случай, когда хозяин жилья становится неотъемлемой часть рассказа об удачно проведенном отпуске=) P.S. Zoran, if you read this, thanks, man. I can't write my review in english, my english is still awful=) You're so cool! Live long and prosper. Your trekkie-friend Anastasiia.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ivankova 25, Сплит
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «The View Apartments» располагаются в Сплите. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Стобреч Юг, Пляж Црикве и Пляж Кемп Стобреч.
В апартаментах
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Доступная среда: работает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 8 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.