от 4 063 ₽











Хорошо
13 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
6
Чистота
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Av Las Americas, Санто-Доминго-Эсте
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Hotel Tropicana» находится в Санто-Доминго-Эсте. Этот отель расположен в 4 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
Полезная информация
За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.