от 3 424 ₽
Очень хорошо
43 отзываОчень крутой хостел. Расположение вроде бы не очень близко к центру, но по факту 20 минут пешком от автовокзала. Рядом есть большой супермаркет и очень большой)). Отдельно стоящее здание, полностью занятое хостелом. Стильный дизайн. Завтрак не брала, а вот кофе из кофемашины очень вкусный, стоит 1,5 евро. В комнате тепло. Есть шкафчики, 2 раковины, 2 столица и 4 стула, крючки для одежды. Удобные кровати, белоснежное постельное белье. Индивидуальные розетки только usb, обычные тоже есть в комнате. В душевых есть жидкое мыло, а вода подается интервалами, приходится постоянно нажимать на кнопку. В туалетах есть даже дезинфекция для рук. Хороший персонал. Напечатали бесплатно посадочный билет на самолет. Полотенца не дают, по крайней мере бесплатно. И система с кодом на двери в комнату не очень понравилась - код никогда не срабатывал сразу, приходилось делать несколько попыток.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avenue de la Sablière, 59370 Mons-en-Baroeul, France, Мон-ан-Барёль
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «hotelF1 Lille Metropole» расположен в Мон-ан-Барёле. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем — Торговый центр Euralille, Парк Анри Матисса и Лилль Гран Пале.
В отеле
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 43 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.