Отель SO/ Berlin Das Stue 5*
Drakestr. 1, Берлин 2986 м от центра 833 м от метро Тиргартен










Удобства в отеле
Бизнес-центр
Кондиционер
Лифт
Библиотека
Номера для некурящих
Гладильные услуги
Теннисный корт
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными
Бассейн
Трансфер от аэропорта
Выберите даты
Отзывы гостей
В целом все неплохо, рекомендую.
Немного дороговат.
Расположение
Пятизвездочный отель Das Stue расположен в берлинском районе Тиргартен, в 10 минутах ходьбы от Зоопарка и торговой улицы Курфюрстендамм с ее магазинами и бутиками. Берлинская филармония и Национальный музей находятся в 3 км от отеля.
В отеле
Прекрасным началом дня станет вкусный и сытный завтрак «шведский стол». В элегантном ресторане Paco Perez вам подадут блюда интернациональной кухни, а в баре Stue гостей ожидает широкий выбор спиртных напитков и легких закусок. Помимо этого, вы можете отдохнуть с коктейлем на террасе уютного лаунж-бара.
Отель располагает современным фитнес-центром и крытым плавательным бассейном, где вы сможете поддерживать форму. К вашим услугам роскошный спа-центр, где вам предложат побаловать себя специальными спа-процедурами для лица и тела, расслабиться в джакузи, сделать массаж, а также посетить сауну и турецкую баню.
Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов, организацией трансферов и прокатом автомобиля. Во время длительных экскурсий вы можете оставить детей под присмотром опытной няни.
В отеле есть факс, стойка информации и карты города. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
Отель Das Stue располагает 80 элегантными и комфортабельными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, сейф, письменный стол, мини-бар и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.
Все услуги и удобства
-
БизнесБизнес-центр, Факс и ксерокс, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал
-
ОбщееКондиционер, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Продажа билетов, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Сад, Терраса, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Патио, Курение запрещено на всей территории, Радио, Стойка регистрации
-
ДоступностьЛифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
-
РазвлеченияБиблиотека, Прокат велосипедов, Терраса для загара
-
В номерахНомера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, VIP-удобства в номере, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Будильник, Тапочки, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон
-
СпортТеннисный корт, Фитнес-центр, Тренажерный зал, Круглосуточный спортзал
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Интернет в номере
-
ДетиУслуги няни и уход за детьми
-
Персонал говоритна испанском, на немецком, на английском, на итальянском, на французском, на польском, на турецком
-
ПитаниеБар, Диетическое меню (по запросу), Завтрак в номер, Ресторан, Упакованные ланчи, Кофемашина, Бутилированная вода
-
ПарковкаПарковка, Парковка рядом с отелем
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными
-
Бассейн и пляжБассейн, Крытый бассейн
-
ТрансферТрансфер от аэропорта
Важная информация
Дополнительно
Городской налог: 5% от стоимости бронирования. Налог необходимо оплатить по прибытии, он не включён в стоимость бронирования.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 15:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00