Отель Petersburg 3*
Jahnstraße 33A, Дюссельдорф 1185 м от центра































Удобства в отеле
Организация встреч и банкетов
Кондиционер
Лифт
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на немецком
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Выберите даты
Отзывы гостей
Русскоязычный персонал
доброжелательный персонал, который говорит на нескольких языках, включая русский; чистота, порядочность персонала, вкусные плотные завтраки ;), наличие русских и английских каналов телевидения;) вай-фай; ежедневная уборка номера, удобное местоположение в городе
отсутствие кондиционеров (в жаркое время выдается наполный вентилятор), шум с улицы
превосходный завтрак,удобное место расположение.
комнаты требуют ремонта
Расположение
Отель Petersburg расположен в Дюссельдорфе, в самом центре города. Театр Капитоль и Музей Гёте находятся в 1,7 км от отеля. Расстояние до аэропорта – 8 км.
В отеле
Небольшой 3-звездочный отель Petersburg рассчитан на широкий круг гостей. Отель приглашает деловых людей и путешественников, которые хотят познакомиться с городом Дюссельдорф.
В отеле открыт бар. Каждое утро вам подадут бесплатный завтрак «шведский стол». Неподалеку от отеля имеется множество ресторанов и кафе, где вы сможете пообедать или поужинать.
Стойка регистрации работает 24 часа в сутки. Парковка доступна платно. Беспроводной Интернет предоставляется бесплатно на всей территории отеля.
Описание номеров
В отеле Petersburg 50 номеров. Во всех номерах предоставляется кабельное телевидение, мини-бар и фен.
Все услуги и удобства
-
БизнесОрганизация встреч и банкетов, Факс и ксерокс, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал
-
ОбщееКондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Сувенирный магазин, Телевизор в лобби, Ускоренная регистрация выезда, Ранняя регистрация заезда, Поздняя регистрация выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Курение запрещено на всей территории, Радио
-
ДоступностьЛифт
-
В номерахНомера для некурящих, Номера для курящих, Кабельное телевидение, Мини-бар, Запирающийся шкафчик, Телевизор с плоским экраном, Душ/Ванна, Душ, Будильник, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Чистка обуви, Фен (по запросу), Хранение багажа, Телефон, Утюг
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей
-
Персонал говоритна немецком, на русском, на английском, Мультиязычный персонал
-
ПитаниеБар, Бесплатный чай/кофе, Завтрак
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
Важная информация
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Плата за дополнительную кровать: 20.00 EUR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Стоимость завтрака для детей: 7.00 EUR.
Питание
Цена дополнительного завтрака: 7.00 EUR на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 15:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00