Отель NAAM Apartment Frankfurt City-Messe Airport
Lärchenstr. 54, Франкфурт-на-Майне 6018 м от центра









































Удобства в отеле
Отопление
Номера для аллергиков
Гладильные принадлежности
Фитнес-центр
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Полотенца для пляжа/бассейна
Выберите даты
Местоположение отеля
NAAM Apartment Frankfurt City-Messe Airport — вариант в районе Грисхайм, Франкфурт. Конференц-центр Messe Frankfurt и Ярхундертхалле расположены в 15 минутах езды на автомобиле. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Alte Oper (оперный театр) находится в 5,9 км, Торгово-развлекательный центр Zeilgalerie — в 7 км от него.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 3 номеров с индивидуальным декорированием. мини-кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и плита. Удобная кровать и пружинный ортопедический матрас сделают ваш сон более комфортным. Во всех номерах есть диван-кровать. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены плоскоэкранные телевизоры 40-дюйм. (спутниковое телевидение), а бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменные столы и выделенные зоны для отдыха. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Удобства
К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет.
Кафе и рестораны
Ежедневно отель устраивает прием для гостей (бесплатно), где вы можете пообщаться с другими постояльцами. Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Завтрак (полноценный) предлагается ежедневно с 6:30 до 10:00 за дополнительную плату.
Бизнес, другие удобства и услуги
Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: хранение багажа и кофе/чай в общественном месте. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Все услуги и удобства
-
ОбщееОтопление, Сад, Терраса, Сушилка, Курение запрещено на всей территории, Мебель на улице, Сейф для ноутбука
-
В номерахНомера для аллергиков, Номера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Постельное белье
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Гладильные услуги, Прачечная, Чистка обуви, Телефон, Утюг
-
СпортФитнес-центр
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей
-
Персонал говоритна испанском, на немецком, на английском, на итальянском
-
ПитаниеБар, Холодильник, Микроволновая печь, Кофемашина, Бутилированная вода
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
Бассейн и пляжПолотенца для пляжа/бассейна
Важная информация
Домашние животные
Не допускается размещение домашних животных.
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Плата за дополнительную кровать: 55.00 EUR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Стоимость завтрака для детей: 10.00 EUR.
Питание
Цена дополнительного завтрака: 12.00 EUR на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Особые условия проживания
Услуги раннего заезда и/или позднего выезда предоставляются за дополнительную плату.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 11:00:00