от 8 224 ₽







Отлично
38 отзывовМы приехали в Будапешт уже после путешествия по Словакии и Австрии, в гостевой дом заселялись вечером, было темно, и после яркой Австрии показалось, что дом мрачный и мы прогодали с выбором жилья в Венгрии. Потом наступило утро, мы рассмотрели нашу комнату двухуровневую с настоящим паркетом,потертым от времени, огромными окнами деревянными ,не испорченными пластиком, высокими потолками, наполняющими комнату воздухом, "вздыхающими" дверями. И нам понравилось тот место, где мы оказались. Мы ведь не первый раз в Будапеште, так вот могу смело утверждать, что это и есть настоящий Будапешт. Старинный дом, кованые лестницы, лифт, двери которого открываешь в ручную... Очень атмосферное жилище. Для тех, кто как мы, ценит аутентичность это идеальный вариант. По утрам иногда молодые девушки, но чаще строгая и одновременно улыбчивая бабушка сервируется венгерский завтрак: вареные яйца, несколько видов салями и хлеба, масло, овощи, сок , крепкий кофе и фрукты. Все как я люблю. Для ценителей другого питания есть хлопья, имею, чай,сыр. Голодным никто не останется. Чай и кофе можно пить и в течение дня. Можно что-то себе приготовить-кухня доступна. Мы не готовили, ходили в местные заведения и иногда покупали что-то в магазине. А завтрак, на мой взгляд, был идеальный: простой домашний сытный и вкусный. Бабуля спрашивала строгим голосом о том все ли хорошо, мы всегда отвечали, что все отлично,и это чистая правда. О чистоте. Тут тоже все отлично. Меняли полотенца часто, мусор убирали тоже часто, несколько раз меняли постельное белье за 13 дней. Это приятно удивило. Первой необходимости предметы в ванной всегда пополнялись. При въезде получаешь ключи как от комнаты, так и от всей квартиры,коды от замков, так что приходить и уходить можно когда угодно. С любым вопросом можно обратиться к хозяевам, на все отвечают, хотя у нас почти не было вопросов. Гостевой дом расположен изумительно. Жаль, что в нашей комнате не было вида на площадь. Фактически, вид был на стену нашего же дома. Один раз было ненормально шумно, но это всего лишь один день из 13, так что ничего картографического. Если в гостевом доме много гостей, то места за столом за завтраком может не хватить. Опять же, ничего с страшного, нужно просто немного подождать, место освобождается,а все продукты к завтраку персонал оперативно добавляет. Были некоторые часы в сутки, когда интернет был очень слабым, потом сигнал восстанавливался. Но ничего из вышеперечисленного не помешало бы мне остановиться тут вновь, плюсов в разы больше
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Йожефварош, Mikszáth Kalman Tér 4 1088 Budapest,Mikszáth Kalman Tér, Будапешт
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Jó itt Pesten» находится в Будапеште. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Площадь Кальвина, Венгерский национальный музей и Центральный рынок.
В отеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа и прокат лыжной экипировки. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 38 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.