от 11 188 ₽












Отлично
283 отзываВ целом, отель находится недалеко от трех остановок автобусов, т.е. расположение удобное. Минус в том, что в номере было прохладно с утра, тонкие двери (слышно что происходит в коридоре и иногда в соседних номерах). Завтрак на ура (традиционный ирландский - "шведский стол"). Мебель была чуть потертая, двери скрипят, но общее впечатление хорошее. Отель скорее на 3 звезды, чем на 4.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Belgard Road, Талла
Расположение
Четырехзвездочный отель The Plaza расположен в городе Дублин. В 10 минутах ходьбы вы найдете городской театр Таллахт. Любители шопинга оценят близость торгового центра Belgard Square. Отель находится в 20 минутах езды от аэропорта Дублин.
В отеле
Для гостей 4-звездочного отеля The Plaza открыты двери ресторана Olive Tree. Здесь вам предложат классические блюда, приготовленные из сезонных местных продуктов. В традиционном ирландском пабе Mc Claffertys можно попробовать разнообразные напитки и блюда ирландской кухни. Современный бар Vista - идеальное место для проведения приятного вечера за любимым коктейлем.
Для решения деловых вопросов в отеле функционирует бизнес-центр. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Для гостей, который путешествуют на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеров
В отеле The Plaza можно забронировать 122 роскошных номера. Для комфортного проживания здесь предусмотрены такие удобства, как сейф, телефон, телевизор и фен. Также гости найдут пресс для брюк, утюг и гладильную доску. В качестве развлечения предлагается спутниковое телевидение.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Национальный рейтинг Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. Реставрация и временное закрытие |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 283 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8,8
Средства гигиены
Расположение
8,5
Питание
Цена/Качество
8,8
Номер
9
Обслуживание
8,6
Качество Wi-Fi
5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.