от 19 434 ₽







Превосходно
69 отзывовМы прожили в отеле неделю. Остались очень довольны. Прекрасно отдыхали в уютном двухместном номере. Было тепло, чисто. Убирались ежедневно. Очень довольны, что есть чайник в номере. Вечерами пили чай. Очень доброжелательный персонал. Мы не знали ни иврита, ни английского и не возникло затруднений. Очень вкусные завтраки. Благодарим за прекрасный отдых.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Рехавия, 32 King David Street, Иерусалим
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Cassia Hotel Jerusalem» находится в Иерусалиме. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Гора Сион, Гробница царя Давида и Ворота Сиона.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в отеле: врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, часовня, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, русском и французском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Израильская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога. Стойка регистрации работает 24/7. В случае прибытия после 01:00 гостям следует заранее сообщить об этом администрации отеля и получить инструкции по заезду.
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. Реставрация и временное закрытие
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 69 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
отдых
март 2015 г.
Классический номер, 4 ночи
Отлично
Что было плохо
мало российских каналов по TV
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.