от 19 208 ₽



Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ha-Pisga Street 1, Apartment 103, Модиин-Маккабим-Реут
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Shoresh mountain» находится в Модиин-Маккабим-Реут. Этот отель расположен в 14 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей Израиля, Рынок Mahane Yehuda и Улица Бен Иегуда.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Израильская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.