от 11 944 ₽















Отлично
910 отзывовОтель находится в городе Ферентино, что между Римом и Неаполем. По нашему мнению это очень удобно, позволяло нам свободно ездить на прогулки по улочкам Рима и путешествовать в Неаполь. Из гостиницы по подземному переходу можно попасть в Спа-центр, где, кроме всего стандартного набора услуг, есть чудесная грязелечебница. Это безусловное преимущество для размещения именно в данной гостинице - их номера до Спа-центра можно дойти в шлепанцах и халатах... Как это приятно! Номера большие, постояльцы умиротворенные процедурами, добросовестный персонал, что еще нужно для уставшего путника в гостинице? Нам было более чем достаточно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Casilina Km 76, Ферентино
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Fontana Olente» находится в Ферентино. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пьяцца-Болонья, Капитолий и Колизей.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, солярий, паровая баня и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Любители водных процедур оценят бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 11:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 11:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Please note room rates from Friday to Sunday do not include entrance to the gym, hot tub, pool and Kneipp path. Massages, the solarium and Turkish bath are always on request and at extra costs. The spa is open Monday to Friday from 09:00 to 22:00. On Saturdays and Sundays, it is open respectively from 10:00 to 20:00 and from 10:00 to 18:00. The restaurant is closed on Sundays at dinnertime. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 910 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.