Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Lavanda Apartment - Villaggio di Mary» находятся в Локоротондо. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Порт Алга, Гротта Стампанната и Церковь Святого Антония.
В апартаментах
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отопление
Сад
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru