от 11 460 ₽







Очень хорошо
478 отзывовВ этом отеле есть изюминка - фанатам Джеймса Бонда будет по душе - повсюду на стенах висят старинные плакаты, стоят шкафы с разной атрибутикой из фильмов, есть даже какие-то оригинальные вещи со съёмок фильмов. Отель выглядит немножко как Hard Rock Cafe, только про Бонда. Если вам нравится эта тематика - уже можно заселяться, не пожалеете. Про сам отель - расположение хорошее, на трамвае можно за 5 минута доехать до вокзала, на который прибывают поезда из аэропорта. но мы решили пойти пешком, заодно прогулялись через парк Семпионе. Комната нам досталась чистая, уютная, WiFi быстрый и бесплатный (мы брали номер на первом этаже). Завтраки хорошие, голодными не останетесь. Очень обаятельный и душевный администратор! Мне запомнился случай с пианино, которое стояло в холле..я подошёл сыграть пару аккордов, думая что меня попросят остановиться, но хозяин сказал "Please, continue". После выселения он разрешил нам оставить багаж в его кабинете, пока мы коротали время до отправления поезда и пошли гулять по Милану. По возвращении - нас встречало кофе и тёплая улыбка.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Южный Милан, Via Domodossola 16, Милан
Расположение
Четырехзвездочный отель расположен в 50 метрах от торговой выставки-ярмарки "Фьера Милано Сити" и железнодорожного вокзала Милано-Норд-Домодоссола. Отель находится недалеко от исторического центра города и его достопримечательностей.
В отеле
Отель Admiral прекрасно подходит для деловых поездок. Расположение отеля очень удобно для посещения торговой выставки. Бизнес-центр отеля поможет вам в организации деловых встреч. Связаться с коллегами вы можете, воспользовавшись доступом в Интернет.
В ресторане отеля вы можете отведать изысканный ужин, состоящий из блюд итальянской, китайской или японской кухни. По желанию ужин может быть подан вам в номер. Владелец отеля - большой поклонник Джеймса Бонда - открыл здесь клуб "007". В интерьере лаунджа заметны мотивы, навеянные шедевром Флеминга: здесь под расслабляющую музыку пиано-бара вы можете пробовать оригинальные коктейли, которые любил самый известный шпион мира.
Персонал отеля предложит вам свежую прессу. Для посещения интересных достопримечательностей или деловых поездок вы можете взять напрокат автомобиль. За дополнительную плату к вашим услугам парковка. Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно. При необходимости вы можете воспользоваться услугой глажения одежды. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.
Описание номеров
В отеле 60 номеров. Звукоизолированные номера отеля оформлены в классическом стиле: их изящный декор и меблировка создают уникальную атмосферу, идеальную для отдыха после долгого, насыщенного дня в Милане. В каждом номере имеется телевизор и отдельный балкон, а полы покрыты кафельной плиткой или паркетом.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. В случае заезда после 00:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 478 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
5
Питание
Цена/Качество
4
Номер
6
Обслуживание
5
Качество Wi-Fi
отдых
май 2014 г.
Стандартный двухместный номер, 5 ночей
Плохо
Что было плохо
очень недоволен!! завтрак никакой!!!!
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.