от 12 973 ₽












Отлично
126 отзывовОтдыхала одна в сентябре 2019. Об этом отеле мало русскоязычных отзывов, видимо он не работает с российскими туроператорами. Бронировала сама на букинге, двухместный номер на одного. Попросила верхний этаж-отель моментально прислал подтверждение. Сам отель расположен на тихой улочке. до площади Марвелли ( остановки автобуса в Сан-Марино и супермаркета Conad) 5 минут пешком. до вокзала и центра-я бы сказала далековато, минут 25. До пляжа тоже 5 мин. При мне в отеле были итальянские пенсионеры. Номера, как и везде в трешках,не очень просторные, но есть сейф, холодильник, телек и кондей. Сейф маленький ноут не влезет. Вай фай работает нормально, фильм можно смотреть. Единственная непривычная вещь-отсутствие одеял, спать приходится под простыней и покрывалом, что, как тут ниже писала не очень гигиенично. Завтрак-обычный 1 сыр,1 колбаса,1 ветчина, омлет, сосиски и сладкая выпечка. Йогурт и хлопья. Кофе из машины, сок из автомата и водичка из кувшина. Хозяйка милая дама бесплатно заменила мне 2 пропущенных из-за ранних экскурсий завтрака на ужины в эти дни. Но с утра все равно я получила чашку кофе с печеньем. В день отъезда можно было находиться в номере сколько угодно долго, правда для меня это не было актуальным, но все равно приятно. Уборка-норм.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Набережная Джузеппе ди Витторио, Viale Carducci, 5, Римини
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Angelus» находится в Римини. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Римский амфитеатр, Арка императора Августа и Храм Малатеста.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком, русском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Обратите внимание, что в тариф «все включено» входит вода во время обеда и ужина, а также 1 зонт и 2 шезлонга. Любые другие напитки оплачиваются отдельно. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 126 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.