Апартаменты Wonderful Halldis apartment on 2 floors in the heart of Trastevere
Vicolo de' Cinque, Рим 1144 м от центра 1721 м от метро Чирко Массимо
Удобства в отеле
Укажите даты
Отзывы гостей
Местоположение отеля
Отель с апартаментами находится в районе Трастевере, Рим. Кампо-деи-Фиори и Пьяцца Навона расположены в 15 минутах ходьбы. Этот отель с апартаментами — вариант с прекрасным расположением: Площадь Торре-Арджентина находится в 1 км, Римский форум — в 1,6 км от него.
Номера
Порадуйте себя: остановитесь в этой квартире с индивидуальной меблировкой. Гостям предлагаются камины. У этого номера есть балкон. Кухня оснащена холодильником, плитой и микроволновой печью. В номере есть кофеварка/чайник и утюг с гладильной доской.
Все услуги и удобства
Важная информация
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Особые условия проживания
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 300.00 EUR для покрытия возможного ущерба. Городской налог в размере 3.50 EUR (до 10 суток) не включен в стоимость проживания. Данным налогом не облагается пребывание детей младше 10 лет.
Дополнительно
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 15:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00