от 14 381 ₽








Очень хорошо
60 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Эсквилино, Via Urbano Rattazzi, 2F, Рим
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Belhorizon Guest House» находится в Риме. Этот гостевой дом расположен неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом — Церковь Санта-Мария-Маджоре, Витторио Эмануэле и Капитолий.
В гостевом доме
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.