Отель Venice Times Hotel 4*
Calle Priuli dei Cavalletti 99/D, Венеция 1157 м от центра






































Удобства в отеле
Бизнес-центр
Кондиционер
Номера для некурящих
Гладильные услуги
Бесплатный Wi-Fi
Услуги няни и уход за детьми
на английском
Бар
Размещение с домашними животными не допускается
Выберите даты
Расположение
Отель Venice Times Hotel располагается в районе Каннареджо города Венеция, в 250м от железнодорожной станции Санта Лючия и остановки вапоретто. В пешей доступности от отеля находятся Церковь Сальци и площадь Сан-Марко. Расстояние до аэропорта составляет 12км.
В отеле
Отдых в небольшом отеле в венецианском стиле особенно понравится романтическим парам благодаря удобному расположению и простым уютным номерам.
Утром гостям отеля предлагается бесплатный завтрак, сервированный в столовом зале. В течение дня гости могут перекусить в многочисленных кафе и ресторанах вблизи отеля.
В двухзвездочном отеле Stella Alpina Edelweiss есть уютный меблированный внутренний сад, где гости могут выпить коктейль, почитать книгу или позавтракать.
Доброжелательный персонал встретит вас в холле отеля, ответит на все возникающие вопросы и поможет в составлении экскурсионных маршрутов. На территории отеля за дополнительную плату предоставляется Wi-Fi.
Описание номеров
В 34 уютных номерах отеля Stella Alpina Edelweiss есть все необходимое для отдыха и развлечения: телевизор, телефон, кондиционер.
Все услуги и удобства
-
БизнесБизнес-центр, Конференц-зал
-
ОбщееКондиционер, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Продажа билетов, Экскурсионное бюро, Сад, Курение запрещено на всей территории, Стойка регистрации
-
В номерахНомера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Интернет в номере
-
ДетиУслуги няни и уход за детьми, Размещение подходит для семей/детей
-
Персонал говоритна английском, на итальянском, Мультиязычный персонал
-
ПитаниеБар, Завтрак, Завтрак в номер, Ресторан
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
Важная информация
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
Обратите внимание, что отель занимает 4 этажа здания, в котором нет лифта.
Городской налог: 4.50 EUR в день, с гостя. Налог необходимо оплатить по прибытии, он не включён в стоимость бронирования.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 11:00:00