от 17 717 ₽
Очень хорошо
64 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кастелло, Castello Ruga Giuffa 4860 Venezia 30122,Castello Ruga Giuffa, Венеция
Расположение
Отель A Venice Emeralds находится в районе Кастеллан города Венеция. Рядом расположены Галерея Стампалия, Базилика Святого Марка, Мост Вздохов, Базилика Святых Иоанна и Петра Латеранских и Колокольня Святого Марка.
В отеле
В отеле A Venice Emeralds предлагаются такие услуги как, терраса на крыше, услуги консьержа, помощь туристам и бронирование билетов. На территории отеля
работает библиотека, где постояльцы могут отдохнуть в свободное время за чтением любимой книги. В зонах общественного пользования предлагается беспроводной доступ в Интернет. В дополнительные услуги входит обмен валют. Сотрудники отеля A Venice Emeralds владеют несколькими языками.
Описание номеров
В отеле A Venice Emeralds есть 8 номеров. В номерах имеется сейфы, бесплатная бутилированная вода, стол, ЖК-телевизор. Также отель предлагает в номерах бесплатный беспроводной и проводной доступ в Интернет. Обслуживание номеров в отеле производится ежедневно. Номера отеля предназначены для некурящих гостей.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Интернет
Wi-Fi в номерах
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В соответствии с Положением об учреждении и правилами, регулирующими плату за доступ, с услугами перевозчика или без них, в Венеции и на малых островах Веницианской Лагуны взимается дополнительная плата с однодневных туристов, неостанавливающихся на ночлег и планирующих посетить исторический центр города с пятницы по воскресенье или праздничные дни, с 08:30 до 16:00. Сумма сбора составит от 5.00 до 10.00 EUR в день, в зависимости от даты бронирования. После оплаты при себе туристам необходимо иметь подтверждение. От данного сбора освобождены дети до 14 лет; жители Венеции и региона Венето; люди, работающие или обучающиеся в Венеции. Гости, останавливающиеся на ночь, также освобождены от данного сбора и должны оплатить городской налог в объектах размещения. Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.