от 39 712 ₽














Отлично
173 отзываМы останавливались семьей из 4 человек на три ночи. Все в традиционном стиле, очень необычно для европейцем, спали на татами на матрасах, очень чисто. Мы отказались от еды в отеле, так как она очень дорогая, а вокруг множество ресторанов и кафе. Очень удобное расположение, можно по вечерам гулять в районе Гион. У персонала неплохой английский. Единственный минус - дороговато для отеля такого класса!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Хигасияма, 44-8 Bishamon-cho, Higashioji-dori, Киото
Расположение
Гостевой дом Kyoto Ryokan The Kinoe находится в Киото. Этот гостевой дом расположен 2 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Часовня Ясака, Храм Кодай-дзи и Храм Кеннинджи.
В гостевом доме
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка.
Также для гостей в гостевом доме: массажный кабинет и врач. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж.
Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и японском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Американская
100 В / 50, 60 Гц
Американская
(с заземлением)
100 В / 50, 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Министерство здравоохранения, труда и благосостояния Японии требует, чтобы все иностранные гости указывали номер паспорта и гражданство при регистрации в любом месте проживания (гостиницах, отелях, мотелях и т. д.). Кроме того, владельцы мест проживания обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить фотокопии в деле.
Алкоголь в этом объекте размещения запрещен.
Стойка регистрации работает до 00:00, в случае позднего прибытия гостям необходимо заранее сообщить об этом администрации отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 173 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.