от 3 800 ₽




Очень хорошо
110 отзывовБыли в январе 2014 года и в августе 2014 года . Зимой мы сняли 1 номер на 5 персон , в августе 3 номера на 10 человек . 1 номер на 4 человека и 2 номера на трех человек . По интернету за доп .плату заказали трансфер из и в аэропорт . Что примечательно - цена за 2 ночи ,за три номера составила 300 дол.США , а трансферы 150 дол.США . Отель однозначно хорош месторасположением : - "обжорные ряды " , - цена -качество ,- фруктовый базар , ночное шоу в виде всех и вся кухонь мира , - доступность "шаговая " к супермаркетам . За эти деньги еще и вай фай .Мы жили на 4-ом этаже ,в номерах интернет был . Отель хорош в качестве трамплина в или из отдыха в курортах ЮВА. ОЧЕНЬ рекомендую .
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Букит-Бинтанг, 76-80 Changkat Bukit Bintang, Куала-Лумпур
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Imperial Bukit Bintang» находится в Куала-Лумпур. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Океанариум Aquaria KLCC, Башня Kuala Lumpur Tower и Башни Петронас.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Также для гостей в отеле: массажный кабинет.
Спортивные гости оценят тренажёрный зал. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 110 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.