от 3 706 ₽











Очень хорошо
1621 отзывЖил в этом отеле 3 дня, отличный отлеь. Есть зона из трёх бассейнов, один из них детский, другой глубокий до 3,5 метра глубиной и третий это бассейн с подогреваемой водой джакуззи. В номере отличный вид на море, жил на 8 этаже. Отдельно отмечу и панарамные окна от пола до потолка на всю стену с прекрасным видом. На верхнем этаже есть ресторан с 360 градусным обзором на город. И есть бар на свежем воздухе тоже с отличным видом . Этот отель действительно хорош. Рекомендую. По расположению - вокруг отеля в пешей близости много хороших кафе и баров, магазинов.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
25-A Farquhar Street, Джорджтаун
Расположение
Четырехзвездочный отель Bayview Georgetown Penang расположен на северо-востоке города Джорджтаун, в 300 метрах от пляжа Малаккского пролива. Гости отеля дойдут до центра города за 30 минут. Расстояние до порта Gudang Suruhanjaya Pelabuhan Pulau Pinang составляет 1 км. Золотые пески Бату Ферринги находятся в 15 км от отеля. Дорога до аэропорта Пинанг займет у вас 20 минут езды на автомобиле.
В отеле
Роскошный отель Bayview Georgetown Penang предлагает своим гостям отличный сервис и комфортабельное размещение. Насладиться искусно приготовленными блюдами азиатской и интернациональной кухни вы можете в одном из двух ресторанов отеля. В уютной атмосфере бара вам предложат широкий ассортимент вина, а также разнообразный кофе. В развлекательном клубе Base периодически проходят живые представления.
К услугам гостей открытый бассейн с пресной водой и экскурсионное бюро. Для маленьких гостей в отеле предусмотрена детская площадка с детским бассейном. Доброжелательный персонал отеля поможет вам забронировать билеты и составить интересный экскурсионный маршрут. В современном бизнес-центре доступен проводной доступ в Интернет за дополнительную плату.
Описание номеров
К услугам гостей отеля 333 просторных номера. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, а также письменный стол. Кроме того, в распоряжении гостей мини-бар и удобства для приготовления чая и кофе. В индивидуальной ванной комнате каждого номера предусмотрены душ, ванна, фен и бесплатные туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1621 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
7,5
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
7,5
Номер
7,5
Обслуживание
7,5
Качество Wi-Fi
10
отдых, в одиночку
сентябрь 2024 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (кровать king size), 4 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Большой удобный номер. Хороший вид из окна. Всё работало. Кровать удобная.
Отель и номер не новый, но чистый.
Обслуживание хорошее. Днём можно долго стоять в очереди на ресепшн, что не удобно.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.