от 7 592 ₽

Очень хорошо
67 отзывовгест хаус D Mo Inn оказался очень популярным на время нашего пребывания, возможно потому что это были рождественские праздники, но нам удалось забронировать его с третьего сайта по аренде. Кстати,если арендовать через интернете сервисы, цена выходит дешевле, комната на двоих с кондером , но без окон, обошлать 53 ринггита за ночь, а офиц.стоимость висит внизу : дабл рум 60 ринггит. Не смотря на то что расположение геста на самой шумной улице Чулия стрит, в нашей комнате на 3 этаже было достаточно тихо,шум с улицы не был слышен (и это в период Мерри Кристмасс)) персонал отзывчивый, девушка на ресепшене помогла нам , когда нужно было продлить проживание еще на пару дней, она открыла для нас такую возможность , забронировали через сайт. а так же помогла распечатать документы. Спасибо. при входе в хостел стоит кулер с водой, когда поднимаешься выше первого этажа просят снимать обувь, но это абсолютно комфортно, полы деревянные. в номере есть телевизор,который мы не смогли включить, работает вай фай и кондишн, дают полотенца и меняют постель (по просьбе) на этаже туалеты с душевыми, оттуда же прекрасный вид на крыши старого города. Нам понравилось, соотношение цена качество. Вернемся еще.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
286, Lebuh Chulia, George Town, 10200 George Town, Pulau Pinang, Malaysia, Джорджтаун
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Spot on 89673 Good Friend Hotel» находится в Джорджтауне. Этот отель располагается неподалёку от центра города.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и пресса.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С 1 июня 2014 года городской совет ввел налог местных органов самоуправления в размере 3 MYR за номер за ночь для 4 и 5 звездочных отелей и 2 MYR для отелей от 0 до 3 звезд. Звездность соответствует рейтингу местных органов самоуправления. Если рейтинг не соответствует рейтингу сайта, применяется рейтинг местных органов самоуправления. Оплата производится в отеле при регистрации заезда и не включена в цену номера и указанные налоги. С 1 сентября 2017 г., в соответствии с требованиями правительства Малайзии, с гостей, не являющихся гражданами Малайзии или долговременными/постоянными жителями Малайзии, будет взиматься туристический налог в размере 10 MYR за номер за ночь. Пожалуйста, обратите внимание, что данный налог оплачивается дополнительно при выезде. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 67 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.