от 10 346 ₽




































Хорошо
10 отзывовКак уже писали, это не отель, а гестхаус. Общее впечатление хорошее, все чистенько и уютно. Правда завтраки однообразны и надоедают, состоит завтрак из трех тостов, одной сосиски, жареного яйца, масло и джем, а также четыре дольки арбуза, чай и кофе на выбор. Персонал приветливый и ненавязчивый, в номере убирают раз в два дня. Удручает отсутствие окон в номере, есть только маленькое окошко в ванной и дверь на балкон, но света все равно не хватает.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Lot 10081 Dhiggaa Magu,, Мале
Расположение
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Palm View Tourist Guest House» находится на Мале. Этот гостевой дом располагается в 8 км от центра города.
В гостевом доме
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Датская
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Практически во всех отелях необходимо отдельно оплачивать трансфер. Примерная стоимость: 200-600.00 USD. За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле.
Местные жители, а также обладатели разрешения на работу на Мальдивских островах могут получить возврат налога на номер при заезде в отель, если предъявят удостоверение личности или разрешение на работу.,Трансфер до отелей в Мале и Хулхумале (Hulhumale) До отелей в Мале и Хулхумалепредоставляется трансфер, плата за который взимается непосредственно в отеле. Необходимо предоставить данные вашего рейса и полные имена всех гостей во время бронирования или не позднее чем за 3 дня до заезда. После получения ваших полетных данных отель организует все необходимые трансферы. Представитель отеля встретит вас в аэропорту в зале прилета. Мальдивы: информация о бронировании и трансфере (часто задаваемые вопросы) |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 10 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.