от 20 104 ₽








Хорошо
322 отзываНеплохой отель среднего уровня. Удачное местоположение в городе. Завтраки очень скудные и слабые, нет разнообразия. Интернет очень слабый и регулярно зависает. Обслуживание персонала качественное и оперативное.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
21 Avenue Chellah, Рабат
Расположение
Отель Rabat располагается в центре Рабата, в 3 минутах езды на машине от побережья Атлантического океана. В 800 метрах от него расположена мечеть и мавзолей Мухаммеда Пятого, а также археологический музей Рабата. До Королевского дворца вы доедете за 2 минуты. Международный аэропорт Рабата находится в 7,5 км от отеля.
В отеле
В отеле по утрам подают континентальный завтрак. В одном из двух ресторанов отеля вы поужинаете блюдами марокканской кухни, в то время как второй предлагает европейские и средиземноморские блюда. Насладиться стаканчиком любимого напитка вы сможете в ирландском пабе.
На территории отеля вы можете посетить спа-центр и массажный кабинет или расслабиться в сауне. В отеле к вашим услугам закрытый бассейн. Для любителей активного отдыха в отеле есть фитнес-центр.
К вашим услугам просторный зал для переговоров и бизнес-центр. Приветливый персонал поможет вам составить экскурсионную программу и посоветует местные достопримечательности. В отеле работает бесплатный беспроводной Интернет и предоставляется камера хранения багажа. Если вы взяли напрокат автомобиль, к вашим услугам бесплатная парковка.
Описание номеров
К вашим услугам отель Rabat предлагает 114 номеров различных категорий с кондиционерами. Работать вам будет удобно за письменным столом, а для деловых звонков в каждом номере предусмотрен телефон. По запросу предоставляются гладильные принадлежности. В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 322 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
4
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.