от 15 545 ₽






Оценка по отзывам
27 отзывовПутешествовали с друзьями в 4ом. Выбор пал на эти апартаменты, т.к. гостиницы выходили не намного дешевле, а то и дороже. Это шикарные апартаменты с 2мя спальнями, с роскошной обстановкой, техникой Milie и 2мя огромными террасами. Находятся не совсем в центре, а в тихом районе Амстердама, что является скорее плюсом, чем минусом. До площади Дам идти минут 30 пешком. Чек-аут в 10 утра, у нас вылет был вечером, нам разрешили оставить чемоданы в подсобном помещении, что очень удобно. В общем, рекомендую эти апартаменты, они оставят очень приятное впечатление.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Статслиденбюрт, Visseringstraat 21, Амстердам
Расположение
Отель Visseringstaete располагается в Амстердаме, неподалеку от церкви Святого Николая, площади Дам, дома Анны Франк и Королевского дворца. Дорога до аэропорта занимает менее часа.
В отеле
Четырехзвездочный отель Visseringstaete, безусловно, понравится всем любителям комфортабельного отдыха. Персонал владеет несколькими языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также поможет в организации мероприятий. На стойке регистрации находится сейф для хранения ценностей. В отеле работает пункт обмена валюты и сервис по бронированию билетов.
В качестве развлечений гостям предлагается воспользоваться фитнес-центром и крытым бассейном по соседству. Любознательным путешественникам рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро, где можно узнать о самых интересных маршрутах по окрестностям.
Отель не располагает собственной обеденной зоной, но основательно подкрепиться можно в многочисленных кафе и ресторанах неподалеку.
На всей территории отеля предоставляется бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Курение в отеле запрещено.
Описание номеров
Отель состоит из уютных номеров с меблированными балконами. К услугам гостей предлагается спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, стиральная машина и телефон. Также в каждом номере имеется полностью оснащенная кухня.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Гостям, прибывающим вне часов работы стойки регистрации, следует заранее связаться с администрацией отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 27 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.