Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «The Waterfront Penthouse 11» расположен в Нельсоне. Этот отель находится 1 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для пикника.
Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
Мебель на улице
В номерах
Номера для некурящих
Детектор дыма
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Ресторан
Кухня
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Пеший туризм
Площадка для пикника
Рыбалка
Терраса для загара
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
Рядом с пляжем
Бизнес
Конференц-зал
Спорт
Катание на велосипеде
Теннисный корт
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — NZD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru