от 8 328 ₽


















































Отлично
262 отзываПоездка была в апреле 2018 . Порадовало путешествие в Оман в г. Низва с друзьями . Колоритное место рынок, наполненная загадками крепости в Низве, а так же горная часть её. Много интересных мест можно найти Низве. Мой друг порекомендовал остановиться в Ноtel Apartment Nizwa . Очень удачное расположение: пару км от центра горда, рынка и парка . В 300 метрах супермаркет, несколько кафе и есть ресторан рядом. Главный менеджер Ану очень заботливый и помогает с разными вопросами по поводу проживания и не только. Мне достались отличные апартаменты. Фото прилагают ниже. По моему мнению лучшее расположение, качество обслуживания и адекватная стоимость проживания заслуживает внимание, чтобы остановиться тут с семьёй и друзьям или в одиночку. Если окажетесь здесь нисколько не пожалеете о выборе. Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений от путешествия в эту удивительную страну Оман.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Oman, Ad Dakhliyah, Route-21, Hay Al Turath, Низва
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Апарт-отель Nizwa» расположен в Низвой. Этот отель находится в 6 км от центра города.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
240 В / 50 Гц
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 262 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
6,5
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8,5
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых, компания
январь 2025 г.
Четырёхместные апартаменты Superior с 2 комнатами (общая ванная комната) (джакузи), 1 ночь
Отлично
Что было хорошо
гостеприимство и чистота
Что было плохо
рядом нет магазинов и кафе. вокруг университеты
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.