Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса • 46,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Mar Báltico, Пунта-Хермоса
Аэропорты
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса • 46,9 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Kuky y Buby House Petfriendly» находится в Пунта-Хермосе. Этот отель расположен 1 км от центра города.
В отеле
Для путешественников на машине организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Количество номеров
7 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Разрешено с домашними животными
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
Бассейн
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — PEN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru