от 9 539 ₽





Отлично
308 отзывовНочевали в этом отеле 2 ночи во время нашей поездки на Мачу-Пикчу. В принципе- претензий нет. В номере одна из стен- каменная кладка, мы так и не поняли что это- современная стилизация или действительно кусок инкской стены. Номер большой, есть все необходимое, было холодно, но в номере был обогреватель, так что нормально. Завтрак вполне адекватный цене номера. Расположен рядом с центральной площадью города, до ж/д станции можно дойти пешком или вам могут вызвать мототакси. Дружелюбные хозяева. Вобщем, все нормально, можно там останавливаться.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Calle Convencion 223, Оллантайтамбо
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Tikawasi Valley Ollantaytambo» находится в Оллантайтамбо. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована платная парковка. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Европейская
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога. Based on local tax laws, Peruvian citizens (and foreigners staying more than 59 days in Peru) must pay an additional fee of 18%. Foreign business travellers who require a printed invoice, will also be charged the additional 18% regardless of the length of their stay in Peru. This fee is not automatically calculated in the total costs for the reservation. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 308 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.