Адмирал 3*
Набережная Северной Двины, д. 32, Архангельск 1473 м от центра










Удобства в отеле
Факс и ксерокс
Магазины
Подходит для проведения праздничных мероприятий
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
на немецком
Бесплатный чай/кофе
Парковка (по запросу)
Размещение с домашними животными не допускается
Полотенца для пляжа/бассейна
Выберите даты
Отзывы гостей
Отель удобно расположен: близко к центру, автобусным остановкам, внутри квартала. Взяли улучшенный люкс по цене меньше, чем стандартный номер. Комната большая (метров 25), с высокими потолками, угловой диван, огромная кровать 2х2 метра с отличным матрасом, большой санузел с угловой ванной и биде. Все ещё новое, не затёртое. Прохладно, но можно взять обогреватель. Бесплатный чай в любое время, кофе из кофемашины на завтрак.
В санузле около унитаза постоянно образовывалась лужица. Завтраки очень скудные: каша из пакетика Быстров, плавленный сырок, йогурт, кусочек колбасы, чокопай, сок в пакетике.
Замечательный отель Адмирал стал моим домом на 5 дней пребывания в Архангельске. Отель новый и это сразу чувствуется, све предусмотрено для полноценного отдыха. Мне не мешали соседи, в любой момент я могла получить помощь от девушек с ресепшена. Ресепшен - отдельная тема, фрукты для гостей отеля, мягкий диванчик для тех, кто приходит для ожидания встречи с коллегами. Утром завтраки, которые предполагают полуфабрикаты, но это скорее плюс, так как в ранние часы вряд ли вы сможете позавтракать в городе - все кафе открываются в 10.00. Так что я скорее благодарна за кофе и круассаны, тосты и всякие мелочи типа снеков от отеля на завтрак. Расположение - ЦЕНТР! Комментарии излишни. Еще один плюс - я прилетела в Архангельск в 2 ночи, заранее договорились о заселении в таоке время за небольшую доплату. Очень понравилась чистота, за 5 ночей - три смены полотенец и белья... Если я еще раз приеду в Архангельск буду стараться поселиться в Адмирале.
только то, что мое пребывание в Архангельске было ограничено 5-ю днями, не все удалось посмотреть.
Чисто! Свежий отель! Удобная кровать. Чистое постельное! Моя ночевка была в родном городе, пока идет ремонт! Очень тепло, даже жарко. Чувствовала себя комфортно.
Окна высоко, чтобы проветрить, надо что-то подставлять людям среднего роста. Завтрак вроде бы и обширный, но если бы я была туристом или командировочным, он бы меня огорчил. Все в упаковке. Каши заварные, какие-то бичквиты и т.п.
Расположение
Отель Адмирал находится в 1 км от центра города Архангельск.
В отеле
На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Также в распоряжении гостей парковка и обслуживание номеров. При необходимости гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации.
Для гостей отеля доступна прачечная. Не допускается курение на территории отеля.
Все услуги и удобства
-
БизнесФакс и ксерокс
-
ОбщееМагазины, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Охрана, Пресса, Стиральная машина, Телевизор в лобби, Ускоренная регистрация заезда, Ранняя регистрация заезда, Поздняя регистрация выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Огнетушитель, Курение разрешено, Посудомоечная машина, Курение запрещено на всей территории
-
РазвлеченияПодходит для проведения праздничных мероприятий
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров, Номера для курящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Ванна, Душ, Халат, Будильник, Москитная сетка, Тапочки
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Прачечная, Фен (по запросу), Хранение багажа, Утюг
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет
-
Персонал говоритна немецком, на русском, на английском
-
ПитаниеБесплатный чай/кофе, Завтрак, Завтрак в номер, Упакованные ланчи
-
ПарковкаПарковка (по запросу), Парковка рядом с отелем
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
Бассейн и пляжПолотенца для пляжа/бассейна
Важная информация
Дополнительно
С гостей взимается возвратный депозит в размере 1,000.00 RUB.
Ранний заезд:
- с 12:00 до 14:00 текущих суток заезда (если номер свободен или убран) – бесплатно;
- с 0:00 текущих суток заезда до 13:00 – 1,000.00 RUB.
Продление проживания (поздний выезд):
- выезд до 17:00 текущих суток – 1,000.00 RUB;
- выезд после 18:00 – полная стоимость номера по прейскуранту.
Дополнительное место в номере (раскладушка или раскладной диван):
- дети до 6 лет без предоставления отдельного спального места со взрослым БЕСПЛАТНО;
- дети старше 6 лет до 12 лет с предоставлением отдельного спального места – 1,000.00 RUB.
- дополнительное место в номере (раскладушка либо раскладной диван) – 1,500.00 RUB.
Проживание с животными запрещено.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00