от 6 079 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
сентябрь 2025 г.
Трёхместный номер Standard с балконом, 5 ночей
Что было хорошо
Отдызали семьей в августе 2025 года. Все очень понравилось! Номер чистый, комфортный, все продумано! Санузел замечательный, индивидуальные наборы, чистейшие полотенца, которые меняли каждые 2 дня! Шикарная территория гостевого дома! Отдельное СПАСИБО Игорю за его доброту, вкуснейшие завтраки и ужины, и конечно же помощь в планировании нашего отдыха! Очень жалко, что не смогли остаться немного дольше
Однозначно рекомендуем этот гостевой домо и ег
отдых, компания
ноябрь 2024 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 5 ночей
Что было хорошо
Дом крайний. Через калитку можно уйти в лес и горы. При этом рядом с "тесниной " в пяти минутах ходьбы.
Отличные завтраки из рук хозяина гостевого дома
Номера все с новым ремонтом. Все свежее и чистое. Все рабочее. полотенца, тапки, шампуни и прочее все в достаточном количестве.
Везде убрано и чисто
Хозяин сам инструктор по туризму много лет. Открытый и доброжелательный в общении. Много рассказал про достопримечательностях и способах подъезда
отдых, семья
октябрь 2025 г.
Трёхместный номер Standard с балконом и с видом на горы, 2 ночи
Что было хорошо
гостепреимные хозяева, вкусные завтраки, удобное расположение
Что было плохо
-
отдых, семья
февраль 2025 г.
Номер Standard, 2 ночи
Что было хорошо
Всё просто на высшем уровне. Игорь, спасибо огромное за радушный приём, отзывчивость, гостеприимство. Мы отдохнули и насладились на 200%. Дети в восторге от еды и атмосферы!!! Таких увлечениях своим делом людей как Игорь и таких радушных осталось мало!!!
Что было плохо
-
отдых, компания
октябрь 2023 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Доброжелательный хозяин готовый подсказать наиболее интересные маршруты. Есть рекреационная зона с мангалом. Строится баня.