Гостиница Bridge Mountain Красная Поляна 3*
улица Защитников Кавказа, 120/3, Красная Поляна 1060 м от центра










Удобства в отеле
Кондиционер
Лифт
Номера для некурящих
Гладильные услуги
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на русском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными (меньше 5 кг)
Полотенца для пляжа/бассейна
Трансфер
Катание на лыжах за пределами территории отеля
Выберите даты
Отзывы гостей
Парковка,расположение,вид из окна
Ничего
все вроде хорошо. жили в капсуле. единственное это дверь прозрачная мешает свет с коридора) и по праздникам караоке долбит аж кровать подпрыгивает) перед горнолыжкой не выспались. были с 8-11 марта
Удобное месторасположение. Душевая кабинка просторная. Планировка номера удачная.
Замечаний нет.
Цена, расположение, номер.
удобно для семьи с детьми.Мы провели время отлично!
Удобное расположение возле остановки, рядом несколько прокатных пунктов + пятерочка и магнит в 5-7 минутах ходьбы. Бесплатный трансфер от отеля до курорта и обратно. Хорошее кафе/ресторан рядом с отелем. На пятом этаже есть открытая веранда с красивым видом на горы.
Каждый вечер играет музыка до 1 часа ночи, не в самом отеле, а в соседнем караоке, иногда невозможно заснуть. Также в холле отеля не контролируют уровень шума после 9 часов вечера - к примеру, может сидеть компания людей и громко разговаривать и смеяться до 2-3 ночи и мешать людям спать. В номере-однушке отсутствует батарея для обогревания. Также слабая система винтеляции. Ни разу не поменяли полотенца и постельное белье.
Ничего хорошего в отеле нет.
Хамство на ресепшене, незаконное списание денежных средств с моей карты без моего разрешения. Грязь в номерах, средство для мытья посуды, оказывается, мы сами должны покупать. Завтрак за 800 р на человека, который начался на 40 минут позже, чем должен быть, проходит в подвале без света. Сосиски были из сои...
Отличный отель, были в нем второй раз. Одинаковые завтраки, но вкусные, голодными не останетесь. Бесплатная сауна с 11 до 18 с открытым подогреваемыми бассейном. Есть сушилка для оборудования и одежды. Отличный ресторан «Лиловый лось» - низкие цены и очень вкусно! В отеле и ресторане приветливый персонал. Жили и в капсуле, и в номере с окном. Думали в капсуле будет не очень из-за отсутствия окна, но нет, вполне комфортно, только ночью немного душновато. В номере с окном наоборот свежо) спится хорошо)) туалет на этаже вообще не смущает, нет очереди никогда, даже в новогодние праздники. Рядом с отелем остановка «пик Отель», очень удобно, также есть трансфер бесплатно от отеля до склонов. Обычно мы не живем в одном и том же отеле, пробуем разные, но этот отель исключение вернулись сюда как домой. С удовольствием вернёмся сюда снова. За такую стоимость КАЧЕСТВО более чем оправдывает ожидание!
Администратор отеля (Валерия) быстро исправила ошибку в бронировании номера. А так как заказанный номер оказался занят, то мне предоставили более хороший номер без доплаты. Отель за несколько дней до заезда снижает цены на номера, которые оказались не забронированы. Понравился бесплатный трансфер подъемников (три раза в день), бесплатная сауна до 16 час. Хорошее расположение - рядом остановка автобусов до подъемников. Близко хороший продуктовый магазин с кулинарией. В отеле прокат лыж, бесплатный интернет.
Низкая скорость интернета.
караоке бар до 1 часу ночи работает.. пьяные дамы мешают спать своим прекрасным вокалом
Отличное место! Приезжаю туда второй год в подряд. Отличное место по цене и качеству! Всем рекомендую. Все два раза бронь делал через "Островок". Во второй раз произошел косяк, т.е. я забронировал номер и оплатил его через приложение, но когда приехал мне сказали что моего номера нет по какой то причине, тогда я обратился в службу поддержки "Островок" и они очень быстро решили проблему и в замен мне дали номер выше по классу от того что я заказывал изначально. Спасибо большое!
трансфер
Был забронирован номер "стандарт", в результате жила в ужасном номере "капсула" без окна, без туалета, очень маленький, так как сказали что у островка какой-то сбой в системе. Испорчен отпуск.
Неточность в передаче информации о забронированном номере в отель. Недружелюбный персонал на ресепшен, не было свободных электронных ключей, приходилось каждый раз, что бы войти в номер просить открыть номер универсальным ключом администратора.
Нет туалета с душем в стандартных номерах! Кровати ужасные
Есть сауна с бассейном бесплантая , караоке , смотровая площадка с прозрачным полом
Все прекрасно! Просторные чистые апартаменты, вежливый персонал, вкучный завтрак за 400₽, удивили, что сауна для постояльцев бесплатная, правда только до 6 вечера, что не удобно, так как в это время все катаются, и приходят как раз после 6ти. И бассейн на улице сказали, что с подогревом, но подогрев не работал. Но это маленькие минусы. В целом, номер прекрасный. Вид из панорамных окон, чистота, на кухне есть вся посуда, ванные принадлежности на каждого гостя, в общем все на высоте) а еще по вечерам в ресторане бесплатно показывают фильмы на большом экране) в общем там всегда есть чем заняться)
В номерах эконом-класса невозможно нормально дышать. Все к себе двери пооткрывали, чтобы не задохнуться. Страшно представить , что там летом происходит. При вселении обнаружили кожуру от семечек под кроватью, будто в номере и вовсе не пылесосили. И неизвестно, как давно стирались покрывала. Очень плохие впечатления от отеля. Никому не советую.
все понравилось! особенно вид на горы! вечером была музыкальная программа, все повеселились!
завтракать пришлось в соседней гостинице.
Отличные номера, у нас был на троих, с большим шкафом и мини кухней.Завтраки скромные, но каждый мог найти себе что то по душе. Сауна и бассейн в бесплатные Часы с 2 до 4. Судился для снаряжения. Остановка в 100 метрах. Беспоаиеый шатл до подъемников.Отличный отель за свои деньги
Не берите глинтвейн в баре, он ужасен
Расположен в живописном месте. Горы, много растительности. Воздух чистый. Что называется, "Куршавель отдыхает!" Ужин приготовлен отлично. Персонал ресторана внимательный.
Администратор отеля, работавший в этот день. Невнимательна, до номера не проводила, поручила горничной, электронный ключ забыла вручить. На вопросы отвечала неохотно.
Достаточно хорошие номера за небольшие деньги, хороший завтрак, бесплатность трансфера до горы, бесплатная сауна днем.
Бесплатный трансфер до горы никем не контролируется. можно прийти первым и не попасть в небольшой микрик (16 человек), зато влезают посторонние люди со стороны - не устраивать же из-за этого скандалы. Можно просто организовать самозапись по мере прихода на посадку. А так посадка происходит штурмом, как взятие крепости. Остановилось авто около тебя или нет - повезло не повезло. Особенно трансфер в 9-45.
Хорошее расположение, рядом автобусная остановка, есть подземная парковка, низкие цены, улыбчивая администрация и официанты.
Приехали в отель на 1, 5 часа раньше времени регистрации, попросили заселить, но отказали поскольку номер еще не убран. Ладно, их право, оставили вещи на ресепшене и пошли обедать в их лобби. После обеда подошли на ресепшен за ключами, администратора нет, она на обеде. Прождали минут 15, пришла администратор, выдала ключи, но не можем забрать вещи, поскольку охранник ушел, а администратор не может поднять 2 рюкзачка по 5 кг и вынести нам, еще минут 15-20 стоял ждал пока кто-то из персонала нам может вынести вещи. Шашлык в отеле так себе, жир и жилы, наверное, четверть пришлось отдать рыжему коту, который там гуляет. Ночью в номере холодно
Отличный отель,персонал,питание,сервис,чистота!
Бесплатный трансфер к морю каждый день с 9:45 и обратно в 17:00, уборка в номере каждый день, мягкая и белоснежная кровать !
Нет нормального утюга и гладильной доски, нет банкомата в отеле. Меню только бар небольшой выбор.
Отличный вид из окна на горы, просторный и комфортный номер. Чисто и уютно. Отличная работа горничных. Склоняюсь к тому,что снова там остановимся в следующий раз.
Администраторы рецепции не здороваются и не прощаются. В номере очень холодно ночью.
Отличный номер, красота вокруг, близко центр Роза Хутор со всеми развлечениями
Была в отеле только одну ночь. Утром накормили шикарным завтраком. Жила в капсульном номере и этого было достаточно. Номер чистый. В горах нереально красиво, чистый воздух...
Номер приятный. Полотенца, средства для гигиены были представлены.
Днём звонила подтвердить бронь (капсула без окна) на сутки и предупредить что буду поздно, в районе 23 часов. По приезде на ресепшене выяснилось, что данных номеров свободных нет, благо была капсула с окном и заселили по цене моего бронирования. Отсутствовали батарейки в пульте от телевизора. Не предоставлены тапочки.
Бесплатный трансфер до розы-хутор, ежедневная уборка, доступная цена.
Не было полотенец в течении двух дней.
Расположение
Отель «Bridge Mountain Красная Поляна» расположен в городе Красная Поляна. Этот отель находится в 2 км от центра города.
В отеле
Гости могут посетить сауну, спа-центр, где можно заказать сеанс массажа. Для тех, кто путешествует на собственном автомобиле, имеется парковка. Для гостей доступна прачечная.
Не допускается курение на территории отеля.
Все услуги и удобства
-
ОбщееКондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Курение запрещено на всей территории
-
ДоступностьЛифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Постельное белье
-
Услуги и удобстваГладильные услуги, Прачечная, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Халат (по запросу)
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей
-
Персонал говоритна русском, на английском, Мультиязычный персонал
-
ПитаниеБар, Кафе, Упакованные ланчи
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными (меньше 5 кг)
-
Бассейн и пляжПолотенца для пляжа/бассейна
-
ТрансферТрансфер, Бесплатный трансфер до горнолыжного склона, Трансфер от аэропорта
-
Зимние виды спортаКатание на лыжах за пределами территории отеля, Лыжный трансфер
Важная информация
Дополнительно
Номера категории Эконом не имеют окон и представляют собой номера-капсулы.
Курортный сбор: 10.00 RUB с человека за ночь.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00