Торгово-развлекательный комплекс МореМолл • 23,4 км
Крепость Абаата • 28,4 км
Замок принца Ольденбургского • 28,5 км
Приморский парк • 29 км
Гора Мамдзышха • 33,7 км
Аэропорты
Международный аэропорт Сочи • 2,6 км
Вокзалы
Железнодорожный вокзал Адлер • 943 м
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Margarita (Margarita)» расположен в Сочи. Этот отель находится в 22 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Огонёк-2, Пляж Чайка-1 и Пляж Вагонное депо.
В отеле
Доступная среда: работает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Спа-услуги
Пляж рядом
Джакузи
Общее
Лифт
Бассейн и пляж
Джакузи
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru