от 17 981 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, в одиночку
август 2025 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (кровать king size), 2 ночи
Что было хорошо
Достойное место. Здесь приятно находиться. Я не являюсь экспертом в отелях, но человек я чувствительный в плане атмосферы и отношения персонала. И здесь мне было вполне комфортно, ничего не беспокоило. А это со мной бывает редко. Так что поездкой я довольна, и в этом большая заслуга отеля. Спасибо. Хотелось бы вернуться.
Что было плохо
Такого не было
Фотографии от гостя
отдых, пара
декабрь 2023 г.
Улучшенный двухместный номер (двуспальная кровать), 6 ночей
Что было хорошо
Отличная большая кровать, очень приятные покрывала, идеальная чистота и вид номера в целом. Очень тихо и даже если за окном или в коридоре какой то шум, то его абсолютно не слышно в самом номере. Милое и вкусное кафе на первом этаже. Идеальное расположение для того чтобы гулять пешком по центру и всем достопримечательностям.
Что было плохо
Долгое обслуживание в баре отеля, ждали свой заказ практически 30 минут.
Фотографии от гостя

отдых, пара
декабрь 2023 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 7 ночей
Что было хорошо
Один из лучших отелей Санкт Петербурга! Идеальное расположение,отличная шумоизоляция,отличный лобби бар!Сервис очень хороший!
Но есть и "недостатки" - небольшой фитнес зал и отсутствие бассейна
Номер делюкс, все удобно, комплиментарный кофе- чай, удобный сейф и шкафы
Ванна, но нет биде, других недостатков не обнаружил)))
Чисто и уютно
Сервис хороший, но на новогодние праздники все ресторана ангажированы корпоративами, кушать можно лишь в лоб
Фотографии от гостя

отдых, компания
июнь 2025 г.
Двухместный номер Deluxe (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Отель прекрасный. Чисто, красиво, обслуживание на высоте. Здесь к тебе относятся с не с показушным вниманием, а по-настоящему стараются сделать всё, чтобы ты чувствовал себя максимально комфортно. Расположение отеля тоже крайне удобное. Словом, плюсов не перечесть так просто. А что до минусов, то их за всю поездку обнаружено не было ни одного. Обязательно вернемся сюда вновь.
Что было плохо
-
отдых, пара
март 2024 г.
Улучшенный двухместный номер (полноценная двуспальная кровать) (тип кровати зависит от наличия), 3 ночи
Что было хорошо
Практически возле Казанского Собора, рядом с Михайловским театром, исторический Центр.
Большой метраж для стандартной комнаты, все работает, эргономично, сохранен исторический интерьер, очень чисто и комфортно.
самая высокая оценка
Все предупредительно четко и вежливо, ни единого нарекания.
Что было плохо
не обнаружено
рабочая поездка, пара
март 2024 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 3 ночи
Что было хорошо
очень хорошая доступность
удобная кровать, в ванной все принадлежности
потрясающие средства ухода
не удержалась , купила все с собой
чистота на уровне, все тщательно убрано
теплая встреча, отзывчивый персонал
Что было плохо
пока не нашла, вернулась еще раз, и опять не нашла, пожалуй, хотелось бы больше акций, тогда можно было бы приезжать чаще