Гостиница Ya doma - Europe - Gorskiy Mikrorayon (Studencheskaya metro) 3*
Gorskiy mikrorayon 63/1, Новосибирск 4099 м от центра 1030 м от метро Студенческая















Удобства в отеле
Выберите даты
Местоположение отеля
Отель с апартаментами находится в районе Ленинский, Новосибирск. Новосибирский городской драматический театр «На левом берегу» и Площадь Карла Маркса расположены в 10 минутах езды на автомобиле. Этот отель с апартаментами — вариант с прекрасным расположением: Торговый центр «Горский» находится в 2,4 км, Памятник Победе в Великой Отечественной войне в Новосибирске — в 3,1 км от него.
Номера
Располагайтесь с комфортом в этой квартире. У вас будет кухня с холодильником и духовкой. Плоскоэкранный телевизор c кабельными каналами не даст вам скучать. У вас в номере также будет бесплатный беспроводной доступ к интернету. В номере есть электрический чайник и стиральная/сушильная машина, уборка производится по требованию.
Кафе и рестораны
Завтрак (континентальный) предлагается ежедневно с 8:00 до 12:00 за дополнительную плату.
Бизнес, другие удобства и услуги
Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.
Все услуги и удобства
Важная информация
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Стоимость завтрака для детей: 350.00 RUB.
Питание
Цена дополнительного завтрака: 350.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Особые условия проживания
Услуги раннего заезда и/или позднего выезда предоставляются за дополнительную плату.
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Трансфер
Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 1,200.00 RUB в одну сторону.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00