от 4 429 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
февраль 2025 г.
Номер Standard с балконом и с красивым видом из окна, 4 ночи
Что было хорошо
Отличная, чистая, просторная квартира. Имеется все для проживания. Предоставили полотенца. Кухня оборудована необходимым для готовки, есть доступ к чистой фильтрованное воде. На кухне можно разложить диван, будет +2 спальных места. В спальне большая двухспальная кровать. Имеется кроватка для ребенка. С удовольствием будем рекомендовать это место для временной, и не очень, остановки. Спасибо за комфорт.
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Дмитрий , спасибо за такой чудесный отзыв!!! Нам очень приятно получать обратную связь от гостей, особенно такую позитивную! Мы очень рады, что ваше проживание было комфортным! С нетерпением ждём Вас ещё у нас в гостях!
отдых, в одиночку
ноябрь 2024 г.
Номер Standard с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Самый центр, всё рядом
Очень хороша квартира, есть абсолютно всё, вплоть до мелочей. Всё исправно, красиво и удобно. Кровать прекрасная, мебели и посуды вдоволь
Очень чисто. И бельё и полотенца и вся квартира
Бесконтактное заселение, общение по минимуму, ибо никаких вопросов не возникало. Вежливость безупречная
Что было плохо
Никаких недостатков
Спасибо большое, Константин, за отличный отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Стараемся для хороших гостей! Приезжайте ещё к нам в гости! Будем очень рады видеть вас снова!!!
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Номер Standard с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Отличная квартира! Очень понравилась, чисто, уютно, комфортно. В центре города, всё рядом, и больница, куда мы приезжали, и автовокзал. Рекомендую всем на 💯
Что было плохо
-
Благодарю Вас за прекрасный отзыв! Приезжайте ещё к нам в гости!
отдых, компания
апрель 2025 г.
Номер Standard с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Спасибо за уютную, светлую, чистую квартиру. Удобное заселение, выселение. Квартира в центре города - моя любимая локация! Хозяйка вежливая и доброжелательная. Буду еще в Перми, обязательно остановлюсь у вас!
отдых, компания
март 2025 г.
Номер Standard с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Отличная квартира, чистота прямо невероятная,уютная, чистое постельное белье, квартира в самом центре города, вежливая хозяйки, всегда на связи. Обязательно вернёмся!
отдых, компания
июль 2025 г.
Номер Standard с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи
отдых, компания
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
отдых, семья
октябрь 2025 г.
Номер Standard с балконом и с красивым видом из окна (детская кровать не включена, питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
расположение квартиры хорошее, центр города рядом магазины, кафе. Закрытая территория с детской площадкой
Что было плохо
место для парковки очень мало для общего пользования доступно 7-8 мест, кто успел того и место. В платном паркинге все места распроданы по суточной оплаты нет. Самое главное разочарование было конечно же отсутствие отопления, были осенью замёрзли, арендатор пытался решить проблему но безуспешно в итоги пришлось еще потратиться на обогреватель
Спасибо за отзыв, Дмитрий! По парковке-да,во дворе нет мест, но рядом с домом очень много парковочных мест платных в будни, в выходные бесплатно, вы приезжали на выходные дни. Об этом мы Вам всё рассказали при заселении. По отоплению-было аварийное отключение отопления во всем доме,не зависящее от нас, которое устранили к понедельнику. Оплатить за обогреватель я Вам предлагала, но Вы отказались. Теперь у нас тепло! Ждём Вас снова у нас в гостях!