от 2 925 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
август 2023 г.
Апартаменты Superior c 1 комнатой (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Прекрасные апартаменты на первом этаже Питерского старинного дома. Достаточно близко до всех достопримечательностей. Квартира оборудована всем что нужно, включая соль, сахар, кофе, чай, масло и прочее. А также вся бытовая химия, шампуни, гели для душа в большом количестве. Такое бывает редко.
Один большой минус для тех, кто путешествует на автомобиле. Нет внутренней парковки во дворе дома, только на улице. И бесплатная парковка только с 20 часов
отдых, семья
декабрь 2022 г.
Апартаменты Superior (1 комната), 4 ночи
Что было хорошо
Все супер!! Ездили семьёй,4 человека
Всем было комфортно,никто друг другу не мешал))
Расположение отличное,все рядом
Спасибо Кристине!
Отдельное спасибо,за возможность заехать и выехать по договоренности.
В квартире чисто,все необходимое для проживания с детьми и без есть!
Однозначно рекомендую!!
Двухспальная кровать+ раздвижной диван
Мы с супругом и двое детей уместились отлично))
отдых, компания
июнь 2022 г.
Двухместные апартаменты Superior (1 комната), 1 ночь
Что было хорошо
Все понравилось.Рядом парк и остановка.Все соответствует описанию,есть стиральная машина,утюг.Рекомендуем
отдых, компания
июнь 2022 г.
Апартаменты Superior (1 комната), 6 ночей
Что было хорошо
Очень удобное расположение, рядом река фантанка. Недалеко метро, до центра пару станций. Мы были на своём авто, припарковали прямо под окнами. Тихая мало проездная улица. В квартире было всё что надо. Стиральная машина,фен, газовая плита, холодильник . Даже кофе. Рядом гостиница Азимут где в холле есть туристические поездки по достопримечательностям Санкт Петербурга.
отдых, компания
сентябрь 2022 г.
Апартаменты Superior (1 комната), 5 ночей
Что было хорошо
Расположение хорошое, место не шумное. Рядом с домом есть продуктовые магазины. Недалеко остановка общественного транспорта, с которой можно доехать до "главных" достопримечательностей. Так же до них можно дойти пешком, минут 20-30 ходьбы.
Номер чистый. Полотенца, постельное белье свежее, чистое. Есть столовые принадлежности. Чайник, микроволновка, стиралка. В связи с тем, что квартира на 1м этаже, был немного прохладный пол, но в целом квартир